Повышены лейкоциты — вопрос №1369300
Бабушке 76 лет Лейкоциты 112 потливость по ночам снижение веса. Было протезирование коленных суставов в 2015 . Лейкоциты начали повышаться на протяжении 4 лет. Врачи отправляют на химию.что делать????
Возраст: 76
Хронические болезни: Калькулезный холециститНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гематолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!