Резко упало зрение

почувствовал неприятное ощущение в глазах. закапал капли Мидримакс, примерно через 20 минут в глазах появился туман, не вижу буквы и цифры. Я понимаю, что это действие капель, но меня это очень напугало. Я промыл глаза, пока лучше не становиться.

нет
34 года

Здравствуйте. Это нормальная реакция на Мидримакс пока зрачки расширены будет плохо видно. Завтра всё прийдет в норму, не переживайте

Здравствуйте! Все верно, это эффект от капель. Зрачок расширился, в связи с этим у Вас туман перед глазами. Ничего страшного нет, эффект от капель проходить в течение 3-5 часов.
В следующий раз в случае неприятных ощущений в глазах капайте лучше увлажняющие капли без консервантов.