Что делать если выпил много парацетамола

Здравствуйте, выпила парацетамол в 9 утра 2 таблетки, из-за менструальных болей, в 16 часов выпила 2 стакана пива и в 19 часов снова выпила 2 таблетки парацетамола, можно ли пить столько таблеток в день с весов 45 кг, и можно ли смешивать с таким кол-вом алкоголя

Низкое давление
19 лет

Здравствуйте. Смешивать нежелательно ,конечно, но вы разбили эти приемы,поэтому в,части взаимодействия с алкоголем быть не должно,но на будущее не повторяйте. В плане количества таблеток такое вполне допустимо. Вы выпили примерно 2г,а согласно инструкции можно до 4г.