Аналог Сиофора
Добрый день. Вопрос такой: можно ли заменить Сиофор на Мерифатин? Действующее вещество одно. Прописывали из-за инсулинорезистентности, паралельно нужно принимать Дюфастон, потом Диане-35. Сахар брали дважды, показатели 5.6 и 6.1 (до приёма чего-либо)
Нет
23 года
Добрый день, заменить можно, данные препараты с одинаковым действующим веществом. Замена в тех же дозировках.
Здравствуйте, действующее вещество в обоих препарат метформин, так что можно.