Плохой анализ мочи

Учащенное, иногда болезненное мочеиспускание. В моче обнаружены нитриты. Подскажите пожалуйста, какое необходимо лечение? Принимала монурал, разово, не помогло. Может быть нужно сдать ещё какие-то анализы?

Аднексит
43 года

Наталья, здравствуйте!! У вас неплохой анализ мочи! белка нет,лейкоцитов нет- признаков воспаления нет никаких! Бактерии,слизь- это больше вопросы к качеству сбора мочи, или они попали из влагалища. Нет поводов для беспокойства. можно в динамике сдать ОАМ со строгим соблюдением правил сбора. будьте здоровы.

Доброго времени суток. Как долго жалобы? Когда принимали Монурал?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Владимир, здравствуйте, монурал принимала неделю назад, симптомы начались около двух недель назад. Анализ мочи сделан после приёма монурала.

Сдайте 3-х стаканную мочу.
Сейчас Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день 10 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Владимир, поняла, спасибо!

Принятый ответ

Всего вам доброго!
?

Здравствуйте. Сейчас по анализу воспаления нет. Пропейте Уронекст по 1 саше 1 раз в день, 14 дней.

Принятый ответ

Добрый день.Анализы мочи без выраженных отклонений,но нитриты есть,поэтому стоит долечиться.Начните принимать Фурамаг 50мг по 2капсулы 3р/с 7дней, Уронекст по 1саше 7дней,Метилурациловые свечи вагинально на ночь 10дней.Обильное питье.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Добрый день. Спасибо.