С чем это связано — вопрос №1371145
У ребенка 7 месячного, на протяжении трех недель под глазами, нижнее веко на обеих глазах опухшее, иногда нормализуется, и вот неделю назад, где припухлости, они ещё сиренево цвета стали. Ходили на узи почек, лоханки исчезли, мочу сдавали месяца два назад, все хорошо.
Возраст: 32
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!