Дивертикулярная болезнь. Дивертикулит, скорее всего хронический рецидивирующий. При пальпации все время 2жгутик" и боль в нижней трети дистальной части сигмовидной кишки. — вопрос №1371305
Первый раз заболел в августе 2013г. по декабрь 2014г.. В настоящее время болею с декабря 2017г. по настоящее время, трижды был на консультации в ГНКЦ в марте 2019г, в ноябре 2019г. и в августе-сентябре 2023г. Сначала ставили диагноз хронический дивертикулит, а в сентября 2023г. поставили Дивертикулярная болезнь, СРК. Иногда бывает температура 37,1-37,3, СОЭ до 22 ед, СРБ до 5. Постоянно спазмы слева и справа в толстой кишке, запор, а сейчас кишка почти встала и постоянно болезненный "Жгутик" слева в нижней трети сигмовидной кишки. Прошу помочь мне, готов оплатить лечение. Хотел бы получить квалифицированную помощь в специализированном мед.центре, в том числе у оперирующего колопроктолога.
Возраст: 65
Хронические болезни: Дивертикулярная болезнь, Хронический синусит 4 операции на нос, варикоз на левой ноге и киста левого яичка.На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!