Хронический Геморрой
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, лекарственное средство эффективное от геморроя. Выпадает, болит, иногда кровоточит. Страдаю данным заболеванием около 10 лет, к врачу не обращалась. Раньше проходило само. Также страдаю запором.
Геморрой
41 год
Ольга, если прикрепите фото этого выпадающего узла, тогда можно будет подсказать Вам что-то дельное.
Если не получается, то нужно идти на очный прием к проктологу или хирургу.