Почему жжение в половых органых
Здравствуйте. Уже на протяжении месяца беспокоют капельки крови после полового контакта ( около входа влагалища образовалась ранка маленькая из-за грубого полового контакта, которая до сих пор не заживает ) а также беспокоит сжжение во время самого процесса и во время использования мыла и геля для душа . Была на приёме у гинеколога, сказали только про ранку, про жжение ничего не сказали. Визуально у меня половые губы выглядят хорошо, никаких образований нет. До этого я около полгода пользовалась кремом для депиляции, который не предназначен для интимной зоны, чувства жжение было только во время использования его. Сейчас я им не пользуюсь уже как два месяца, но жжение присутствует. Могла ли я сжечь кремом себе интимную зону за это время? Или какие ещё причины жжения могут быть? Меня очень волнует этот вопрос, если ответите, буду очень благодарна. Заранее огромное спасибо
Здравствуйте, наличие раны слизистой приводит к жжению. Ее необходимо заживить. Используйте свечи с пантенолом, организуйте половой покой до ее заживления. Средства интимной гигиены не должны попадать во влагалище. Откажитесь от ежедневных прокладок и носите х/б нижнее белье.
Анастасия, спасибо большое