Дисфункция внчс — вопрос №1372400
Здравствуйте, я в течение длительного времени принимаю атаракс 25 мг на ночь. Сегодня по поводу дисфункции внчс выписали сирдалуд по 1/2 табл на ночь. Подскажите совместимы ли эти два препарата атаракс и сирдалуд?
Возраст: 31
Хронические болезни: Дорсопатия остеохондроз шоп, поп. Кластерные головные болиНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!