Анализы не в норме
Подскажите пожалуйста к какому врачу обратиться , сдавал анализы и они не в норме , и сильно ли они завышены? Билирубин общий 28.80 Билирубин прямой 3.90 Аст 82 алт 55 за 69 ггт 17.50 ----------------
Здравствуйте. Консультация гастроэнтеролога. Изменения имеются, но они не критичны. Желательно сделать УЗИ брюшной полости, кровь на гепатиты
Добрый день. Вам нужна консультация гастроэнтеролога, предварительно можно выполнить УЗИ ОБП (скорее всего, это потребуется). Показатели не сильно завышены, но это повод для того, чтобы обследоваться и начать лечение, диету, водный режим и так далее