Что за высыпания?
Доброго времени суток! Проснулась, всё тело кроме лица красно-белое. Высыпания подкожные. Кожа немного горит и чешется. Температуры нет. Аллергии никогда не было. Что это может быть? Заранее спасибо!
Здравствуйте, Евгения!
По вашему описанию- проявления аллергической крапивницы.
Гипоаллергенное питание. (Отменить цитрусы, сладости, орехи, сок, яйцо, рыбу до полного разрешения высыпаний)
Сейчас внутрь таб. Супрастин по 1 таб 2 р в день 7-10 дней.
Внутрь энтеросгель по 1 ст ложке 3 р в день 5 дней.
Наружно лосьон Неотанин 2 р в день до полного разрешения высыпаний.
Мочалкой не растирать.
При распространении сыпи вызвать скорую помощь.
Здравствуйте
Судя по всему это аллергическая крапивница
Необходимо ограничить контакт с водой и моющими средствами
Внутрь Ксизал по 1 таб в день 10 дней
Акридерм крем 2 раза в день на высыпания
Строгая гипоаллергенная диета 1-2 месяца