Желчный пузырь

У кота справой стороны ниже ребер нащупывается что-то овальное размером примерно 3 см. Может быть это желчный пузырь? Раньше не замечали, может просто не обращали внимание на это. Чувствует себя хорошо.

нет
35 лет

Добрый вечер,
Вы скорее всего нащупали почку правую. Если есть подвижность, гладкая структура, безболезненность, и находится в брюшной полости, а не на коже и не под кожей, то это почка.