Хлопья в желчном у ребёнка — вопрос №1264100
Здравствуйте, у ребёнка на узи были обнаружены хлопья в желчном пузыре. А также гипомоторнпя функция жёлчного. Пропиваем периодически хофитол, минеральную воду , но эффекта нет. Какое лечение показано ?Прикрепила узи и анализы. Все от в порядке по анализам подскажите пожалуйста
Возраст: 9
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!