Ребенок не писал 20 часов

3 года ребенку. 20 часов нет мочи, 2 дня не испражнялся. Воду пьет. 2 недели урчал живот и отрыжка,газы отходили. Педиатр посоветовала смекту, если диарея будет, и даю нормобакт. Сейчас приболел, кашель и насморк, температура 1 день была 37.5, два дня ее уже нет. Вчера рано утром буквально капля поноса вышла вместе с пуком, неожиданно для ребенка , дала смекту пакетик за сутки. После этого не было вообще никакого стула и вот почти сутки нет и мочи(

Нет
25 лет

Здравствуйте
Вам необходим очный осмотр врача, можете обратиться в приемное отделение , там есть дежурный врач он осмотрит ребёнка