Сильная боль слева

Здравствуйте!! подскажите, пожалуйста, есть ли что-то опасное по результатам экг? иногда чувствую несильную боль слева, но недавно внезапно появилась очень сильная боль с левой стороны, которая еще отдавала в живот и во всю грудную клетку, через 15-20 минут все прошло без таблеток. Заключение экг: синусовая аритмия с ЧСС 67-80 ударов в минуту. Электрическая ось сердца направлена вправо и вверх. Неспецифическое нарушение внутрижелудочковой проводимости.

АИТ
20 лет

Здравствуйте!
По описанию экг ничего опасного нет .
Синусовая аритмия может быть в норме, нарушение в/ жел провод- особенность вашей проводящей системы, неспецифические изменения.
Для диагностики - эхокс

Здравствуйте! По описанию ничего плохого. С целью дообследования можете планово выполнить эхокардиографию.
Будьте здоровы!