Ребёнка как "передергивает" — вопрос №137409
Здравствуйте. Вчера произошло странное с ребёнком, ему пять месяцев ( и сейчас активно лезут два зуба снизу). Был у папы на руках. И неожиданно сын начал дергаться, как при испуге. Прям доля секунды. И так несколько раз. Может это можно сравнить как с передергиванием от кислого продукта. Сегодня этого не повторялось, но было пару раз как нервный тик- ротик и глаза широко открывались. Опять же, резко и прям доля секунды. К врачу конечно же пойдём. Но пока до него...я сойду с ума.. Подскажите, пожалуйста, что это может быть.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация детского невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!