Беременность
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, срок беременности 6 недель - начались коричневатые выделения, нормально ли это? Переживаю, все ли в порядке Что мне нужно делать сейчас? Всё ли в порядке с плодом?
Нет
25 лет
Здравствуйте, это не норма. Необходимо пройти узи для исключения прерывания беременности. Примите таб. Транексам 500 по 2 таб 3 раза в день 5 дней. Свечи утрожестана по 1 свече вагинально 2 раза в день. С результатами УЗИ обратитесь к гинекологу для очного осмотра.