Инороднвц предмет в кишке
Добрый день Помогите пожалуйста Мне страшно не знаю что делать Не спрашивать как, у меня разбилась рюмка в кишке Это было вчера Сразу скажу, что пытался выташить, и наверное сделал только хуже. У меня нет денег на врача. Сегодня спал в таком состоянии Скадите что делать Скорую вызывать, но я живу с семьей, с Родителями, как я им сообщу об этом. Это же ужасно
Нет
29 лет
Выхода нет, сообщайте родителям.
Показан осмотр прямой кишки в экстренном порядке. Желательно сразу в больнице, может потребоваться экстренная операция.