Дренаж после операции

Добрый день! 26.04.2023 проведена операция в объёме забрюшинной лимфоденектомии. До сих пор находимся в больнице по причине дренажа. Каждый день объем жидкости 600мл. Подскажите нормально ли это? И какого цвета она должна быть? Сейчас цвет молочно белый. И как долго это может быть?

Онкология
25 лет

Здравствуйте, лимфорея белого цвета после такой операции это нормально, процесс этот длительный, быстро к сожалению не прекратится, у кого то это неделя, у кого то месяц, у кого то два, соответственно с уменьшением объёма отделяемого.