Толкование заключения. Серьезно ли это.

Инфильтративных изменений не выявлено. Фиброзные изменения в легких (с фиброателектазом S5 левого легкого). Мелкие очаги в левом легком - вероятно, индуративные. Малый гидроперикард. Подскажите, пожалуйста, серьезно ли это?

64 года

Здравствуйте. Какие жалобы у вас? Больше данных за поствоспалительные изменения после инфекции.