Почему с носа идут гнойные выделения

Каким антибиотиком его можно пролечить,пробовали лечить без антибиотиков три дня,без результата.Купили капли в нос как посоветовал ветеринар,капали ,обрабатывали и давали противовирусные ,не помогает.Какой антибиотик и в какой дозе нужно давать?

33 года

Добрый день,
Какое животное. вес, возраст?
Когда все началось? есть ли обработки у животного от паразитов? Какие капли использовали? Есть ли прививки?