Сильная боль в левой ягодице и ноге

После активного трудового дня, сперва появилась боль в пояснице, затем перешло в левую ягодицу и ниже в ногу, боль очень сильная, тяжело вставать с кровати, боль именно при движении, обезболивающие таблетки и мази не помогают, что это может быть? Люмбоишиалгия?

Нет
33 года

Добрый день! Скорее всего у вас ущемление седалищного нерва. В вашем случае я назначаю своим пациентам инъекционную медикаментозную терапию, такими препаратами как: фламакс, витамины группы "В", мидокалм, вальтарен пластрь - местно (в отсутствие противопоказаний и аллергических реакций на препараты). Схема лечения подбирается на очном приёме. После снятия обострения назначается таблетированная медикаментозная терапия, физиолечение, массаж и при необходимости обследования (МРТ, ЭНМГ).