Беременность 39 недель. Боль в ягодице, пояснице справа — вопрос №1694046
Добрый день! Беременность 39 недель. Несколько дней назад появилась боль в ягодице справа, отдает в поясницу. Лежа боль особо не ощущается, появляется очень сильная при ходьбе, когда наступаю на правую ногу. Подскажите, пожалуйста, какие мази или препараты можно использовать на моем сроке, чтобы облегчить состояние. В основном на всех мазях пишут беременность противопоказание
Возраст: 34
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!