Не заживает ранка после снятия швов

21-го была операция по удалению миомы матки. 29-го снятие швов После снятия швов, в одном месте оказалось что не срослось. Сегодня 20 дней со дня операции, ранка не заживает. Подскажите пожалуйста, чем можно её залечить? Спасибо.

Нет
46 лет

Здравствуйте, по Вашему описанию не очень понятно, было расхождение краёв, или есть отделяемое из раны, какой объем не зажившей ранки? Чуть поподробнее про рану напишите пожалуйста.