Консультация гинеколога /

Ставят вагинит — вопрос №1376041

Добрый день.. Планируем с мужем ребенка,сдала мазок ,мне ставят хронический вагинит. Так ли это?????Возможно ли лечение и планирование беременности с этим диагнозом??Что значит степень чистоты 3??? ?

Возраст: 29

Хронические болезни: нет

Акушер, Гинеколог
Добрый вечер! Перепишите результат мазка
Клиент
Илона, Диплококки(уретра)-не обнаружено,Диплококки(цервик.канал)-не обнаружено,исследование мазка на простейшие-не обнаружено,ключевые клетки-не обнаружено,лейкоциты в поле зрения8-10.,лейкоциты (уретра) в поле зрения10-15,лейкоциты (цервик.канал) в поле зрения 25-30,нити Мицелия-не обнаружено,споры грибов-не обнаружено,степень чистоты 3,флора Гр+/- палочки в умеренном кол-ве,флора (уретра) Гр+/- палочки в умеренном кол-ве.флора (цервик.канал) Гр+/- палочки в умеренном кол-ве,эпителий в умеренном кол-ве,эпителий (уретра)-в умеренном кол-ве,эпителий (цервик.канал) в умеренном кол-ве.
Акушер, Гинеколог
Вероника, добрый день! Не вижу никакой катастрофы. Вам надо сдать фемофлор скрин и бакпосев выделений из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам
Принятый ответ
Клиент
Илона, спасибо большое