Высыпания на теле
У меня высыпания на теле, то в одном месте по долгу, пройдут, появляются в другом месте и опять подолгу. Чешутся. На ногах, ляжках, икрах. Уже года два поди так. Не пойму от чего . К кому обращаться, что сдавать не знаю
Здравствуйте, опишите пожалуйста высыпания? Цвет точную локализацию где больше всего локализация? Исчезает ли при надавливании?
Связываете ли с чем нибудь - прием пищи ? Прием препаратов? На стресс ?
Анзиля, препараты никакие не принимаю. Сейчас на ляжке сверху сыпь, чешется, ещё на ногах на ступнях на тыльной части где пальцы. На икрах бывает. Не поняла вас, что значит надавливаешь и исчезает?
Я имела ввиду если эти высыпания ввиде покраснения и не выступают над кожей , только тогда при надавливании сыпь может исчезать . Сыпь с жидкостью внутри ? Как везикула ? Или белые ?
Анзиля, нет, сыпь без жидкости
А есть возможность сфотографировать сыпь как появится ? (Она же то появляется и самостоятельно исчезает ?)
Необходимо сделать анализы - общий анализ крови и мочи , биохимический анализ крови (Алт АСТ об белок , об билирубин , креатинин , мочевина, глюкоза крови ) , гормоны щитовидной железы (ттг т4 т3)
Анзиля, здесь к сожалению нельзя отправлять фотографии