Расшифровка узи
Здравствуйте. Необходимо расшифровать узи печени. Что может означать повышенная эхогенность? Все остальные показатели по узи в норме. Во время осмотра врач сказал,что все хорошо,но в заключении написал о повышенной эхогенности и диффузных изменениях в печени
Здравствуйте, такие изменения могут свидетельствовать о стеатогепатозе , печень не увеличена? Биохимию крови не сдавали ?
Каков ваш рацион питания ? Принимаете ли вы лекарственные препараты?
Ваш вес и рост ?
Анзиля, рост 162,вес 57
Биохимия в норме, по узи нет больше никаких отклонений, печень не увеличена. Ежедневно принимаю тироксин 75, пью витамины омегу и фемибион, обезболивающие препараты от головной боли. В феврале была стимуляции менопуром в протоколе эко.
Принятый ответ
Необходимо сдать общий анализ крови, мочи , биохимический анализ крови (Алт аст общий билирубин общий белок ЩФ ГГТ)