Перелом лучевой и локтевой кости

Сын сломал лучевую кость со смещением , локтевую без. Наложили лангету . Через неделю рентген показал небольшое искривление лучевой угол 5 градусов, так сказал врач и добавил , что это допустимо. Оставить как есть или исправлять руку до идеального состояния?

Нет
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Если есть рентгенограммы - прикрепите. Сколько лет ребенку?.

Константин, здравствуйте! Нет снимка к сожалению . 7 лет ребенку

Константин, есть описание снимков , прикрепила

Возраст пограничный. До 7 лет 5 градусов смещение допустимо.
Градусы в описании не указаны. Без снимков более сказать нечего.

Константин, благодарю

Принятый ответ

Добрый вечер ?

Учитывая вашу историю необходимо отталкиваться от рентгенограмм (снимков), на которых будет видно уровень и степень повреждения костей

Попробуйте сфотографировать и прикрепить ваши снимки к вашему вопросу

Вопрос очень вашен

Принятый ответ

Доброй ночи! Что бы ответить на Ваш вопрос-нам, травматологам очень важно увидеть снимок, своими глазами,что бы сказать точно... К сожалению описание снимка в данном случае -не информативно.Поэтому,пожалуйста, если есть такая возможность прикрепите фото снимка здесь, если нет снимка- попросите у своего лечащего ортопеда сфотографировать- поверьте,Вам не откажут, Вы имеете на это право .
И тогда по снимку можно точно сказать не только на этот вопрос ,но и на многие другие-например, сроки иммобилизации, физиотерапия, реабилитация и др

Принятый ответ

Здравствуйте, у детей угловое смещение до 10 ° считантся допустимым.