Пропустила свечу

Ставила 4 дня свечи Нео-пенотран форте Л, потому что поставили бактериальный вагиноз Уехала в другой город на 3 дня и забыла свечи, как приехала продолжила лечение Вчера был последний день свечек, а сегодня утром вернулся зуд. Нужно ли снова полностью проходить курс лечения?

Нет
21 год

Добрый день! Надо для контроля сдать мазок

Здравствуйте,можете вставлять свечи лактожиналь для нормализации микрофлоры во влагалище,если зуд сильными,то сначала можно свечи тержинан,а после лактожиналь