Принимаю Джес+ без перерыва, пошло кровотечение(мазня)
Принимаю джес+ 7ой месяц. Пропустила неактивные таблетки в прошлом месяце.Сейчас 17 таблетка из новой упаковки. 2ой день идет кровотечение в виде мазни.Нормально ли это? И хочу закончить принимать джес+ вообще, можно ли закончить сейчас или нужно докончить упаковку?
Нет
26 лет
Здравствуйте. Это «прорывное» кровотечение, такое может быть. Бросать КОК лучше, допив блистер. Бросив сейчас вы можете спровоцировать гормональный сбой.