Про общение и знакомых

Здравствуйте.такой вопрос.охото постоянно с кем то общаться.навязываться .звонить первым.встречаться.заводить новых друзей и подруг.какое то чувство не удовлетворенности.....................................

Так общайтесь, звоните в чем проблема. Умеренное общение это ненавязывание

Здравствуйте. Это от осутствия уверенности в себе. Займитесь учёбой, работой, спортом, интересными хобби. Обретая уверенность, вы улучшите качество общения и обеспечите личностный рост.