Что делать,если бьёт током в локтевой части и до пальцев
Один день назад мне взяли кровь из вены.В то время,как мне ее брали,я почувствовала очень сильную боль,похожую на ток от локтевой части руки и до пальцев. После того,как я ушла от врача было все нормально.На следующий день я почувствовала онемение локтевой части и ощущение как будто что-то тянется внутри и из-за этого колит. Не могу шевелить этой рукой и что-либо делать, очень колит и прошибает током
Симптомы, которые вы описываете, вероятно связаны с невропатией локтевого нерва. Необходим прием мелоксикам 7,5 мг 1т в сутки 3-5 дней, комплекс витаминов гр В по 1 т 3 р/сут 14 дней. При неэффективности консультация невролога.