Боль с серебряной вмс
Месячные идут уже 11 дней, 8 из них - обильно. За 6 часов менструальная чаша объемом 28 мл уже полная. Еще и боли, раньше месячные были абсолютно безболезненными, такой боли я еще никогда не испытывала, еще и в задний проход отдает. Усики спирали на месте. Стоит ее вытащить? Или организм привыкнет и потом станет легче?
Нет
20 лет
Здравствуйте!
Когда установили спираль? Делали контрольное УЗИ после постановки спирали?
Менструальную чашу можно носить не более 4 часов.