Что такое с ребенком по анализам?

Здравствуйте,я к Вам с помощью и вопросом о наших анализах?Никто не может понять и мне объяснить,куда судя по этим анализам(к какому доктору обратиться)?Что у дочки может быть ни так?Могут ли такие анализы быть связаны с почками и мочевыделительной системой?(постоянно по чуть-чуть упускает в штаны).Началось все после детского сада(((

3 года

Добрый день! Расширенную биохимию и общий анализ мочи сдавали?

Анастасия, нет,не сдавали еще.

Там нет ничего страшнего, но дообследование нужно. Ребёнок переболел вирусои недавно

Анастасия, здравствуйте!

Анализы не лечим, лечим пациента в совокупности с жалобами и симптомами. По вашему обследованию ничего критического нет. В общем анализ крови признаки текущей или перенесеной вирусной инфекции, возможно нехватка Вит В12, железа, фолиевой кислоты. Необходимо дообследование - общий анализ мочи, анализ крови на Вит В12, ферритин, СРБ, стандартный биохимический анализ крови.

Анастасия, здравствуйте!
По анализам каких-либо значимых постоянный отклонений не выявлено, вероятнее всего, это всего лишь результаты перенесённых вирусных инфекций или бессимптомного контакта вирусом. Можно проконтролировать анализы в динамике через 2-4 недели повторно.
По поводу энуреза нужно сдать общий анализ мочи, проконсультироваться у невролога и психолога.

Диляра, доктор,нас 2 недели назад еще кто-то укусил,думали сначала комар,но пятнышко становилось все ярче и ярче,я без направления сдала анализ на энцефалит и Боррелиоз(пришли отрицательные)IgM
Но за день до этого в кожвендиспагсере нам прописали крем адвантан мазать и пить Флемоксин 5 дней(для перестраховки,пока анализы не пришли).Сейчас фото пятна приложу.Могли ли анализы из-за этого такие быть?

Не могу сказать, с чем связано появление этого пятна. По анализу крови признаки вирусной инфекции.

Здравствуйте. По общему анализу крови имеются признаки перенесённой инфекции, возможно Вы недавно переболели орви или был бессимптомный контакт с вирусом. Со временем показатели придут в норму. Контроль крови можно сделать через две недели, дать биохимический анализ крови. По результатам анализов посетить нефролога
По поводу мочеиспускания нужно сдать общий анализ мочи и на бак посев

Принятый ответ

Здравствуйте, Анастасия, по анализам крови у ребёнка ничего критичного нет - признаки перенесённой вирусной инфекции (давность заболевания не важна, возможно был просто контакт с вирусом)
Данных за заболевание крови у ребёнка нет

Вам необходимо дополнительно сдать общий анализ мочи, далее посев мочи при необходимости
Сдать биохимию крови