Повышенный сахар

Здравствуйте. У меня сахарный диабет 2 типа. 63 года. Принимаю Яновию и метформин 1000 2 раза. Стал повышаться сахар 10 -12. Может быть что добавить или полностью поменять лечение. Днём показатели до 7.

Гипертония, сахарный диабет
63 года

Здравствуйте
На гликированный гемоглобин сдавали когда последний раз?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Дарья,честно никогда не сдавала. 2 года назад была у эндокринолога, корректировала лечение, даже никто не спросил