Консультация акушера /

Анализы норма или нет — вопрос №1381625

Будьте добры, подскажите мне по анализам! Норма или нет? Триместр 3-й, 26 лет

Глюкоза 3.99;
Лактобацилус 10^7; железо 6.7;
Ферритин 8.7; холестерин 8.73;
Эритроциты по Панченкову 42;
Фибриноген 4.60; д димер 1.195

Возраст: 26

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Опичанные данные укладываются в норму.Какая неделя точнее ?
Есть возможность прикрепить результаты анализов?
Принятый ответ
Клиент
Алевтина, ровно 36 недель, к сожалению не получиться прекратить результаты

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, анализы в норме, кроме запасов железа. Вы принимаете препараты железа?
Принятый ответ
Клиент
Наталья, принимаю ферретаб
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Продолжайте приём по 1 два раза в день.Холестерин также высокий , пересмотрите питание
Клиент
Наталья, так и принимаю! Спасибо большое
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! По анализу низкий Ферритин (норма при беременности от 35-40). Высокий холестерин.
Препараты железа Вы принимате?
Омега - 3 пьете?
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, принимаю ферретаб, и омегу пила, пару дней вот не пью ее
Акушер, Гинеколог
От Ферретаб есть положительная динамика?
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!По результатам обследования у Вас снижен ферритин, что говорит о снижении запасов железа в организме, остальные показатели соответствуют третьему триместру беременности. Вам необходимо продолжить приём препаратов железа, контроль ферритина и гемоглобина через месяц.
Принятый ответ
Клиент
Марина, спасибо
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, данные анализы в норме с беременностью