Синяки на ногах — вопрос №1381811
Добрый день.
Периодически появляются уже несколько раз синяки на внутренней поверхности обоих бедер. Обширные, фиолетово желтые, травм не получала. Была диагностирована пол года назад железодефицитная анемия, пила мальтофер. Еще принимаю паксил 20 мг с февраля и фенибут с января, сейчас по одной таблетке. Диагноз генерализованный тревожное расстройство. Жалобы головокружения и панические атаки на их фоне. Сдала анализы, результаты прикрепляю. Вопрос что показывают результаты анализов? Как и чем лечится?
Возраст: 36
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!