Почему задержка — вопрос №1382180
Здравствуйте, мне 18 лет. 3 января выпила таблетку ЭК. Месячные после этого были нормальные, но с разницей от календаря в 2-3 дня. С 25 февраля по 3 марта были месячные и потом ещё раз с 16 марта по 22 марта опять пошли месячные. Сейчас уже задержка месячных 27 дней. Незащищенных ПА с января не было вообще. Делала несколько тестов-все отрицательные. Не понимаю почему так. Это такой сдвиг из-за постинора или что это может быть??? Прикрепила также фото из календаря
Возраст: 18
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!