СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Вакцина от бешенства

Первого марта меня укусила собака, я сразу же обратилась в больницу и хоть и рана там была незначительная, мне назначили уколы от бешенства, так как местоположение собаки я знала, я обратилась в службу отлова, но так как они долго ее ловили,мне пришлось сделать 5 уколов. Последний пятый был 31 марта, а 13 мая я была в бане и выпила. Собаку я вижу каждый день, она жива здорова. Скажите, из-за того что я выпила, я теперь умру?

нет
22 года
17 Мая 2023·Просмотров: 172·Юля, Кулебаки

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации инфекциониста за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Не волнуйтесь. Все будет хорошо. Собак необходимо проходить стороной

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.