Кошка сильно похудела

Доброго времени суток. Кошка жила на улице в поставленной намерен будке вмести с собакой, после смерти хозяева. В сильные морозы стучала нам в окно, я не смогла и забрали не домой, кошка была активная, кушала всё. Начались работы с длинными белыми глистами. Купила в магазине празицид суспензия плюс. Кошка сильно похудела, вялая, кушает не плохо, на горшок ходит регулярно, нос холодный, рвота каждый день, больше желочью, стала кушать уголь печной, землю из цветочных горшков,залу в печки. Что это может быть?

Здравствуйте. Много чего может быть. Кошку надо отнести на осмотр и обследования в ветклинику (сдать анализы крови и сделать уху брюшной полости). Празицид плохо с справляется с задачей по дегельминтизации, лучше выбрать таблетированные препараты.