Не растут зубы

Здравствуйте! У моего сына выпали два верхних зуба, около 4 месяцев назад, а новых до сих пор не видно. Мы были у стоматолога, она потрогала десна и сказала, что зачатки есть, просто "запаздывают вылезать". На рентген не отправляла. Как мне быть? Стоит ли бить тревогу?

Нет
25 лет

Здравствуйте! Сроки прорезывания зубов и последовательность индивидуальны для каждого ребенка. Можно сделать панорамный снимок, чтобы посмотреть наличие зачатков и их расположение в челюсти