Кошка чешит уши
Добрый день,кошка наклоняет уши,чешит до ранок,видно что дискомфорт доставляет.в ушах много серы коричневой,почистила.Но что закапать не знаю,часто опускает ухо и так сидит,подскажите что делать???????
Здравствуйте. К врачу обратитесь, пусть возьмут соскоб из уха и определят причину отита и назначат лечение. Может развиться и средний отит.
Не надо заниматься самолечением, Это чревато негативными последствиями.