Подозрение на заболевания щитовидной железы

Заметил в последнее время такие симптомы повышенное потоотделение, нездоровое покраснение лица, тремор, возбудимость, частые перепады настроения, нарушение ритма сердца и ускоренный метаболизм скриннинг щитовидной железы уже делал

Нет
20 лет

Здравствуйте
Гормоны щитовидной железы сдавали? Узи щитовидной железы?

Если да, то напишите результаты

Дарья, здравствуйте сдавал только скриннинг все результаты в норме согласно общепринятым нормам

Напишите свой рост и вес
Давление какое?