Эффективность схемы лечения — вопрос №1385371
Добрый день.
У меня, мужа и родителей мужа подтвержденная по урезанному тесту инфекция Хеликобактер пилори (показатель значительно выше нормы). Также у всех очень высокий холестерин (обычно он в норме у всех).
Обращались к врачу, который назначил схему лечения по утвержденному протоколу эрадикации 1 линии. Мы стали изучать альтернативы на предмет эффективности и нашли такую схему (рекомендует врач Калимолдаева С. Б.):
-Омепразол 20 мг 1 капсула 2 раза в день 14 дней до еды;
-Амоксиклав (Аугментин 625 мг ) 1 таблетка 3 раза в день 10 дней после еды;
-Орнидазол 1 таблетка 3 раза в день 10 дней после еды;
-Флуконазол 50 мг 1 капсула 2 раза в день 14 дней после еды.
Уважаемые специалисты, нужна обратная связь по текущей схеме лечения. На сколько она эффективна и какие риски?
Возраст: 34
Хронические болезни: Поверхностный гастритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!