СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Произошло лишение девственности или нет?

Здравствуйте. Мне 19. Произошло так что мы с моим молодым человеком дурачились и пришли к тому что он на немного проник в меня, так как молодой человек опытный, вводил он ,,его'' не на много (не глубоко), есть ещё такой момент что ,,хозяйство'' назовём это так, не особо большое, так вот и во время этого были неприятные ощущения, в какой-то момент он посадил меня на себя, тобишь и на него, у меня в этот момент как-то пропало всё желание и мы закончили. После этого я вернулась домой и обнаружила кровь, была она где-то всего три дня, в небольших количествах, без боли. Очень хотелось бы понять произошла ли потеря девственности или нет?

Отсутствуют
19 лет
20 Мая 2023·Просмотров: 172·Жанна

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, девственная плева, вероятно, повреждена. Но при полноценном половом акте, возможно снова будет кровь.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.