Что передается через слюну собаки
Здравствуйте, ребенок 2.5 года ел чупа-чупс и дал облизать собаке, потом сам съел, чем это может обернуться? Опасно ли это? Нужно ли что-то предпринять? Не знаем привита ли собака, вела себя не агрессивно
30 лет
Доброе утро! Передаться могут только глисты, ничего более. Надо профилактически дать антиглистный препарат