Возможна ли контурная пластика губ
Здравствуйте! Является ли противопоказанием для проведения контурной пластики губ гиалуронкой, диагноз: ХАИТ. Гипотиреоз в стадии медикаментозной субкомпенсации? Принимаю эутирокс 75мкг. Спасибо за обратную связь.
фиброзно-кистозная мастопатия, миома матки, аденомиз, гиперхолестеринемия, хронический панкреатит
54 года
Доброе утро! У Вас нет противопоказаний к данной маанипуляции
Илона, спасибо за ответ! Хотелось бы уточнить один вопрос, т.к. в противопоказаниях к контурной пластике губ, перечислено аутоимунные заболевания, а у меня гипотиреоз, я без опасений могу сделать эту процедуру?
Да, без опасений
Илона, спасибо!