Куда делась линза?

Здравствуйте, меня зовут Полина, мне 14 лет и возможно это странно, но я сама в шоке. Сегодня утром я достала новую линзу из упаковки и одела. Сначала не получалось, но я помню, что я её одела. Пошла в школу, пришла домой и, собственно, день закончился. Я села за стол к зеркалу снимать линзу и понимаю, что у меня не получается даже дотронуться до неё. Я не чувствую линзу в глазу. А у меня линзы с голубоватым оттенком и если на них при хорошем освещении смотреть, то их хорошо видно в глазу, но я и так, и сяк не нашла в своём глазу линзу. Как такое возможно?!

Нет
14 лет

Здравствуйте!У вас нет ощущения инородного тела,покраснения в глазу?

Здравствуйте. Иногда линза может незаметно выпасть, такое бывает. Если это произошло только на одном глазу, вы могли и не заметить, что хуже видите им. Как сейчас видит глаз?
Либо линза могла сместиться под верхнее веко, но в этом случае обычно беспокоит дискомфорт, как будто там чтото мешает, покраснение глаза, слезотечение.