Онемение рук от фенибута

Здравствуйте, мне 36 лет, невролог на очной консультации прописал мне фенибут от нервных тиков по 250 мг 3 раза в день. Пью его неделю, и третью ночь подряд просыпаюсь от онемения руки,то левой, то правой. Рука немеет полностью, бывает несколько раз за ночь. Рука не зажата,лежит свободно, поверх одеяла. Этот курс фенибута второй, в первый раз онемение было однократно.

Хронический пиелонефрит
36 лет

Добрый день !
Навряд ли это от фенибута
Прям полость рука ? Или все таки кисть, предплечье ?

Владимир, кисть и предплечье. У меня было раньше онемение по ночам,но тогда я на руке лежала. А сейчас рука просто лежит на одеяле. И началось это после начала фенибута

Принятый ответ

вероятнее всего совпадение
Рекомендую выполнить ЭНМГ, чтоб исключить туннельные нейропатии

Принятый ответ

Здравствуйте! Из-за Фенибута онемение быть не может, у него из побочных реакций чаще головная боль, головокружение, тошнота, сонливость. Проблем с шеей нет у Вас?

Натия, проблемы есть, остеохондроз шейного отдела

Руки могут неметь за счет остеохондроза, когда идет защемление нервных корешков. Сейчас болей в шее нет?